1.Имя:
Lilac (Сирень)

2.Цепь имён:
Lilac (не меняется)

3.Возраст:
16 лун

4.Пол персонажа:
Ж

5.Племя:
Грозовое

6.Характеристика героя:
Lilac очень сложная личность. Каждый день для неё это новая сложная жизнь… Сегодня кошке безразличен весь мир, а завтра она улыбается при виде всего живого и неживого. Так же  Lilac отличается несгибаемым упорством: она не отступит от своего мнения пока ей не докажут, что оно не верное. Поэтому спорить с ней довольно опасно.  Но тем не менее  Lilac очень благодарна судьбе за свою жизнь. Вопреки внешности по характеру кошка напоминает маленького дьявола с огромными возможностями и безграничной силой. На разных котов она производит разные впечатления: одни мило улыбаются, а другие, знающие  Lilac давно, аккуратно обходят её стороной. Она не любит проигрывать (хотя кто любит) Что бы добиться уважения этой кошки стоит очень сильно постараться. Поэтому из всего мира она уважает только Себя.

7.Биография героя:
Lilac родилась в далеких лесах. Своих родителей она не помнит. Дождь и листва - вот первое что увидела кошка после рождения. С тех пор её любимое время - дождь. Она долго бродила по лесу, за время одиночества она научилась выживать в дикой природе. Однажды наткнулась на Грозовой клан, куда её и приняли. В тот день умерла предводительница, которую звали Сирень. Lilac назвали в честь неё. Многие сочли это как пророчество и после пяти лет жизни в клане её избрали сначала глашаой, а потом предводительницей. Кошка готова на все ради своего клана, даже отдать жизнь, что она не раз доказывала...

8.Внешность героя:
Итак перед вами Lilac. Что мы тут видим? Это кошка с ангельской внешностью. Сначала кажется что это очень хрупкое создание, как бы не так она сильнее многих… Глаза у кошки зеленого цвета. Носик с рыжеватым оттенком.  Слегка мило большие ушки с маленькими кисточками на кончиках ушей. У неё очень гибкое и сильное тело. Lilac не высокая, но и низкой её тоже не назовешь. Красивый, всегда изящный и пушистый хвост развиваясь на ветру, похож на волну.         

9.Статус в племени:
Предводитель

10.Связь с вами:
Майл

12.Согласны ли вы с правилами ролевой?
Да

Как же можно не принять