1.Имя:
Дейдара!

2.Цепь имён:
Шорох - Бомбочка- Дейдара - Молниеносная Звезда - Дейдара

3.Возраст:
Я в самом расцвете сил!) 16 лун :)

4.Пол персонажа:
Кошечка :flirt:

5.Племя:
Кровавое! Уррр...мя!

6.Характеристика героя:
Прочитав БИО Дейи можно сделать выводы)
Она очень вспыльчивая, неукротимая, не терпит насмешек и всегда сможет постоять за себя. Она достаточно сильна духом, но предательство может полностью вывести её из равновесия. Дейдара способна на отчаянные поступки, в любви преданна и самоотверженна. Редко ссорится с друзьями, но если даже такое и произойдёт, то они обязательно помирятся.

7.Биография героя:
Боюсь, если перечислять всю биографию Дейдары, то не хватит и целой книги :D ! Пожалуй, я расскажу самые важные этапы в жизни этой юной дикарки)
Рождение.
День, в который родилась Дейдара, был не особо хорошим. Погода свирепствовала: всё небо затянулось тёмными тучами, сверкали молнии. Громкий раскат грома, подобный рыку горного льва напугал Розу - молодую мать Дейдары. Это был её первый выводок, и она ужасно волновалась, ведь она не знала, что ей делать! Роза была слишком юна и неопытна… Около её исхудалого живота лежало двое котят: один серый, как пепел. Вторым котёнком была Дейдара. Начался ливень, перепуганная Роза не смела и носа казать из густых ежевичных кустов. Но она понимала, что необходимо раздобыть пропитание. Иначе – голодная смерть. Кошка, превозмогая страх, вышла из ненадёжного укрытия. Холодный дождь мгновенно намочил её шерсть. «И где же я найду дичь? Она вся поперепряталась!» - с ужасом думала молодая мать. – «Хотя…Что это там? Между ветвей?» А между ветвей, укрывшись в своём дупле сидела белка. Роза облизнулась и подкралась к дереву, затем она напрягла мышцы и прыгнула…
БАЦ!
Чья-то увесистая лапа ударила Розу по голове и она упала.
- Что ты делаешь на территории Грозового племени, несчастная одиночка?! – зашипел бурый кот, глаза его метали молнии.
- Я…я… - от ужаса Роза потеряла дар речи.
Как она могла забыть, что здесь начинаются земли племенных котов? Дождь смыл все запахи…
Полосатый замахнулся лапой и рассёк Розе череп…
Она умерла не сразу, все ещё дергаясь и корчась от боли в луже крови…Такая глупая, страшная смерть…
- Что стряслось, Коготь? – из-за деревьев показался молодой серый кот.
- Она нарушила наши границы!
Серый воин, приблизился к кошке и отпрянул.
- Коготь, ты убил её! Как ты мог? Разве не видишь, что она мать!
- Плевать! – сплюнул на землю полосатый воин.
- Где-то должны быть котята! Нужно найти их…пока не поздно!
Серый начал рыскать по кустам, пока не нашёл два маленьких, скукоженных комочка. Котята, громко пищали, требуя молока.
- Что ты наделал, Коготь?! – взвыл серый воин.
- Я исполнял долг перед племенем, - холодно напомнил тот. – Сейчас мы можем только отнести отпрысков в лагерь к нашему целителю.
С этими словами Коготь взял котят за шкирки и потащил в лагерь Грозового племени.
Серый не торопился, он подошёл к кошке, тронул её лапой и горько-горько зарыдал. Плач его был настолько жалобным, что дичь повылезла из своих нор, чтобы увидеть, что случилось.
- Ах, Роза, Роза, - произнёс кот сквозь слёзы. – Разве я мог знать, что так всё случится? Это я виноват в твоей смерти! Я!!!
И он снова взвыл, а слёзы, катившиеся градинами по серым щекам, сливались с дождём…

Детство и ученичество.
Дейдара и её брат были вскормлены королевой Грозового племени Чернобуркой. Они правда думали, что она их родная мать, потому что были с ней с первого дня рождения. Позже котята получили имена. Дейдару предводитель именовал Шорохом.
Шорох и её брат росли не по лунам, а по часам. С каждым днём они становились всё крепче и…любопытнее! А какие котята без любопытства? Несколько раз непоседы сбегали из лагеря и однажды чуть не попали в лапы барсуку! Благо, вовремя подоспел воитель Молния…
И наконец настал торжественный момент – момент посвящения в оруженосцы. Шорох летела к Высокой скале, сбивая всех на своём пути. Предводитель уже восседал на Скале.
- Сегодня у нас станет на два оруженосца больше! – сказал он. – Подойдите сюда. Шорох, подойди сюда. С этих пор и до той поры, пока ты не получишь имя воительницы, ты будешь зваться Бомбочкой!
- Бомбочкой! – фыркнула кошечка. – Я что, такая толстая?
- Нет, - сощурил глаза предва. – Потому что ты такая неугомонная и вспыльчивая. Её наставником будет, - повысил он голос. – Гром!
Полосатый воитель подошёл к Бомбочке, а та подскочила к нему и так ткнула носом, что у воина искры полетели из глаз…
Надо ли говорить, сколько хлопот прибавилось у несчастного Грома? Бомбочка была крайне неусидчивой и непослушной! Но вместе с тем сильной, а нападала внезапно. Гром не мог не согласиться с тем, что со временем Бомбочка станет великолепной воительницей…

Юность. Первая любовь.
Через пять лун после своего посвящения в оруженосцы, Бомбочка стала воительницей. Предводитель нарёк её Дейдарой, что означало в переводе с какого-то «Ядерный взрыв».
Дейя хорошо исполняла свои обязанности, правда иногда вздумывала устраивать драку с  соплеменниками, за что получала наказание…
И вот как-то раз Дейдара отправилась в рассветный патруль. Причём одна, по своему желанию. Она подошла слишком близко к границе с племенем Ветра и тут встретила…Его…Такого стройного, красивого, мускулистого…В общем, Дейя просто потеряла голову *хотя она у неё и так была не на своём месте*. Когда кот накинулся на неё, она даже не сопротивлялась. Незнакомец понял, что Дейя не настроена враждебно и отпусти её, но сказал, чтобы она немедленно уходила.
С тех пор Дейдара думала только о Нём…таком красивом, стройном, мускулистом…*похоже, я опять повторяюсь*. Стала рассеянной, а соплеменники начали её подкалывать, мол втюрилась наша Дейя! Та смущённо шипела и бросалась на них.
И вот однажды они встретились снова. Под покровом ночи, они выползли из своих пещер и лапы сами понесли их границе племён.
- Что ты тут делаешь? – спросил воин Ветра, увидев Дейю.
Та тоже была застигнута врасплох.
- Я…я…патрулировала границы.
- Ну-ну, так я и поверил, - усмехнулся воитель. – Знаешь… - вдруг снизил он голос. – Я…я…не знаю что в последнее время со мной происходит! Я стал таким рассеянным, надо мной все смеются! Я даже кролика поймать не в состоянии, потому что передо мной вдруг появляется твой образ!..
- Со мной происходит тоже самое, - быстро сказала Дейдара.
Она и глазом не успела моргнуть, как красавец приблизился к ней в плотную и пылко лизнул в щёку:
- Я люблю тебя, Дейя!
Дейдара почувствовала, как краснеет, а затем тоже плотно прижалась к коту:
- Я тебя тоже…
И они сидели рядом с друг другом, не сводя глаз с яркого полумесяца. И ничего им не надо было, только быть рядом! Незаметно небо начало светлеть, и возлюбленные вынуждены были расстаться.
- Завтра ночью… - жарко прошептал на ухо Дейе воитель. – На этом же месте…
Тут начались свидания, чмоки и всё такое, почти каждую ночь они встречались. Дейдара выглядела счастливой, как никогда! «Точно влюбилась», - подхихикивали над ней. Но Дейе уже было всё равно на их слова. Она любила! Любила! Ах, какое это прекрасное чувство!..
Но однажды ночью всё переменилось… Воитель племени Ветра пришёл грустный и подавленный.
- Что случилось? – обеспокоенно спросила Дейя.
- Дейдара…мне очень жаль, но меня сделали глашатаем и…
- Но мы же сможем встречаться?! – Дейя чувствовала, как всё внутри неё холодеет.
- Нет…Понимаешь, я не могу! От меня требуется полная преданность племени и придерживаться законов. Прощай! – в голубых глазах сверкнула молния.
- Прощай?! – взорвалась Дейя. – Так вот что для тебя моя любовь! Ты поиграл со мной и хватит?! Всё ясно! Я ухожу, но больше не ищи меня и не пробуй заговорить со мной! Я тебя не знаю!
Она резко развернулась и помчалась в лес Грозового племени, не обращая внимания на оклики бывшего возлюбленного. Дейдара забралась на ветвь высокого дерева и затряслась от слёз. Наутро обеспокоенные соплеменники нашли её всю мокрую от слёз и разбитую. На расспросы она отвечала, что просто неважно себя чувствует…
Постепенно старая любовь забывалась, но осадок в сердце оставался. Дейдара снова видела этого воина в компании какой-то кошки. Тогда он посмотрел на Дейю, но та резко отвернулась, чтобы он не увидел остаток. Остаток прежней любви…
Окончательно расстроившись, Дейдара сбежала из леса котов-воителей. Долго скиталась она по городам, лесам, полям, пока не наткнулась на шайку котов, под предводительством чёрного и невероятно сильного кота по имени Бич. Бич увидел в Дейдаре силу и взял в свой клан…  [i]

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

8.Внешность героя:
[i]Дейдара - самая юная воительница в Грозовом клане. Мордашка у Дейи не узкая, слегка вытянутая. В изумрудных глазах блестят озорные искорки - кто не помнит проказницу Бомбочку? Тело кошки подтянутое, талия тонкая. Лапы длинные, изящные - и не подумаешь, какая кроется в них сила! Шерсть Дейдары каштановая, с золотистым оттенком и едва заметными полосками на грудке и лапках. Ушки у кошечки высокие и надо сказать, слух у Дейдары превосходный! Она способна услышать шебуршание мышки в сотнях хвостах от себя. Внутри уши нежного бежевого цвета.
Но самое прекрасное в Дейдаре - улыбка. Да-да, та самая манящая, лукавая улыбка, которая просто сводит с ума!
Сама Дейя выглядит лёгкой, а когда она бежит, то тело её погружается в состояние невесомости, и кажется, что кошка вовсе не бежит, а летит ловя невидимыми крыльями потоки воздуха!.. 

9.Статус в племени:
Глашатая

10.Связь с вами:
Стучите в асю! Я всегда тама 560172618

12.Согласны ли вы с правилами ролевой?
А то! Я сама главадминка порядка десяти ролок. Как не соглашаться?

Говорить уже не зачем, но Принята!

Отредактировано Мягколапка Lonely (2009-06-12 22:26:33)