http://www.russicoon.ru/Dacha2007/P7173482.jpg

[Картинка кликабельна]

Наш основной сюжет:

В целом, все пока спокойно. Кровавое племя далеко в городе, собаки в далеких землях, крысы в амбаре... Короче:все огромные опасности миновали. Но тут на территории двуногих появляется кокой-то маленький котёнок. Он ходит по домам Двуногих, ест там их еду, похожую на крысиный помёт, апотом ещё заявляется на территории лесных котов! Целители и предводители просят ответа у Звездных предков, но те говорят им только о дичи и еще какой-то опасности, нависше над лесом, но это не котенок. Тем временм этот самый котенок начинает двигаться к истоку реки, где обитает Небесное племя. Небесные коты, не знающие о подозрениях лесных воителей берут его к себе в племя. Но тут их целитель получает послание от Звездных предков:


Бойтесь того,
Кого вскормили как своего,
Воспитали как Небесного.
Его душа Грозового

Целитель пытается найти ответ, он понял кого боятся, но из-за чего? Он начал присматриватся к котенку, но подозрительными ему показались только янтарные глаза малыша, горевшие странным огнём. В надежде найти ответ он посылает отряд войнов найти Грозовое племя и объяснить пророчество. Те рассказали им о Звездоцапе, и о том, что этот котенок может носить его душу...
И тут предводитель Грозовых котов понимает, что за опасность надвисла над лесом! Это не котенок, это взрослый кот! Он спешит ообщить соседям, но те лишь качают головами. Саму опасность понимает только племя Ветра и Грозовое племя...

Щас я немного понужу:
1.Это не обычная ролевая, здесь можно разыгрывать свой сюжет без разрешения админов. Главный админ самый добрый и справедливый. Два других дмина справедливые очеееень-очеееень, и мы их очень люблим.  NuVola aka Gatta, Синяя Звезда aka Neit & Silver Brizzad aka Siberia, Искра и мой заменитель Млеч. Сюжет у нас придумывал Гл. Админ, надеемся на похвалу.
2.А ещё гл. админ бывает злой-злой кошкой ня!
3.Ты люблишь кошек? Хочешь присоединиться к их загадачному миру? Присоединяйся к нам! Мы постараемся помочь тебе, мяф!
4.А еще форуму исполнился ровно год.
5.Главный админ всё время отсутствует, по причине не справедливости родителей, так что на форуме творится полный беспридел! Присоединяйся! Тут весело!

Так что жми СЮДА ты нам очень нужен!!!!!!!!!!!! Ты ещё не зашел?!