http://i056.radikal.ru/0904/d9/b421ee53e634.gif
(картинка кликабельная)
Это совсем новый сайт ( родился 2009-01-06 )

Это ролевая про Утреннее, Дневное, Вечернее и Ночное племя

Утреннее племя - они как племя Ветра - они такие же быстрые, преданные и обидчивые
Дневное племя - племя жестоких сильных и мускулистых котов. Они любят драться и ищут любой способ расширить свои владения
Вечернее племя - аналог Речного. Они живут около реки и подобно ей преодолевают любые препятствия
Ночное племя -  похоже на Сумрачное и Грозовое одновременно... Они живут в лесу, любят ночь, умеют хорошо прятаться, добрые и агрессивные. Они не предсказуемы!

Наш основной сюжет:

На поляне мирных Советов собралось трое предводителей. Четвёртый опаздывал…
   - Время начинать Совет! – сказала Звездогривая, предводительница Ночного племени.
   - Давно пора, - согласилась с ней Плачущая Под Звёздами, молодая предводительница Вечернего племени.
Только Мраморная Звезда, предводительница Утреннего племени не сказала ничего, поскольку на поляне появился четвёртый кот, предводитель Дневного племени. Он грубо растолкал трёх предводительниц и вышёл вперёд.
   - Нашему племени нужна дополнительная территория! – без предисловий рявкнул он. – Дичи на нашей территории всё меньше! Нам не хватает дичи!
   - Ты сошёл с ума! – прошипела Плачущая Под Звёздами. – Кто же на мирном Совете заявляет, что хочет получить кусок чужих территорий?!
   - Этому не бывать! – сказала Звездогривая. – Мы никогда не отдадим тебе часть своих территорий!
   - Да как ты смеешь вообще требовать от нас что-то? – встала Мраморная Звезда. – Тем более на Совете?!
   - Молчать! – зашипел предводитель Дневного племени. – Если вы добровольно не отдадите нам часть ваших территорий, то мы отберём её силой! Даю вам время на раздумье – до следующего Совета.
С этими словами он развернулся и покинул поляну, растворившись во тьме…

Плачущая Под Звёздами сидела в пещере предводительницы и задумчиво смотрела на гаснущие звёзды. Уже наступило утро, а вечерняя предводительница так и не придумала, как уберечь свою территорию и избежать битвы… - На то я и предводительница, - думала она. – Я должна уберечь своё племя…
В то же самое время, предводительница Ночного племени Звездогривая позвала к себе свою глашатую Мышатку, и они стали думать, как быть с Дневным племенем.
   - Мы не отдадим ни клочка своей территории! – заявила Звездогривая.
   - Надо подумать, как сделать так, чтобы уберечь территорию и не вступать в конфликт, - сказала Мышатка…

Мраморная Звезда шла на охоту. Она прошла мимо границы с Вечерним племенем и втянула воздух. – Недавно проходил патруль, - подумала Утренняя предводительница. – Но границ никто не нарушил. Мраморная Звезда была в напряжении и приказала усилить патрули, потому, что знала, что Дневное племя может появиться в любой момент. Отойдя немного от границы, предводительница почуяла странный запах. – Что это? – удивлённо подумала она. – Какой смрад! Но это точно не Дневное племя! Но тогда что? Неужели?.. Мраморная Звезда побежала на запах и убедилась в своей правоте. Совместное племя. – Если мы будем воевать с ними, то ослабнем, и тогда Дневное племя без труда захватит не только куски наших территорий, но и их целиком! Утренняя  предводительница знала, что Совместное племя жестоко и опасно. – Я буду умнее, - решила Мраморная Звезда. – Я соглашусь с Дневным. Подумаешь, кусок территории. Зато после битвы с Совместным, если таковая состоится, хоть какая-то часть нашей территории останется нам. Мраморная Звезда решила согласиться со всеми условиями Дневного племени…
В это время Плачущая Под Звёздами вскочила на Скалу предводителя, в центре лагеря своего племени и крикнула:
   - Мы не отдадим Дневным свою территорию! Мы будем сражаться!
Заявление предводительницы коты Вечернего племени поддержали радостными криками.
А в лагере Ночного племени, на Скалу вскочила Звездогривая и объявила:
   - Мы не собираемся отдавать нашу территорию! Будет битва!
   - Битва! Битва! – закричали коты Ночного племени.

Наступил Совет. Плачущая Под Звёздами и Звездогривая нервно расхаживали по поляне, и только Мраморная Звезда лежала спокойно, весь её вид говорил о уверенности в себе. Вот на поляне появился предводитель Дневных котов.
   - Что вы решили? – обратился он к трём предводительницам.
   - Мы не согласны! – сказала Звездогривая. – Мы не отдадим тебе нашу территорию!
   - Мы тоже! – поддержала её Плачущая Под Звёздами.
Дневной предводитель усмехнулся.
   - Какие же вы глупые, - сказал он язвительно.
Теперь все взгляды были прикованы к Мраморной Звезде, она единственная ещё не обнародовала своё решение.
   - А мы согласны, - наконец сказала она и уверенно встала.
   - Отлично, - расплылся в улыбке предводитель Дневного племени. – Давно бы так!
   - Что-то здесь не так, - подумал он. – Вряд ли Мраморная Звезда согласилась по своей воле. Ей что-то заставило так поступить… Интересно – что?
   - Вот и отлично, - повторил Дневной предводитель и добавил, обращаясь к Плачущей Под Звёздами и Звездогривой: Жаль, что вы не такие благоразумные, как Мраморная Звезда. И, уверяю, вы об этом пожалеете.
Сказав так, он покинул поляну Советов.
Предводительницы Ночного и Вечернего племён с удивлением смотрели на Мраморную Звезду, которая продолжала невозмутимо сидеть на поляне и смотреть вдаль…

Плачущая Под Звёздами сидела в тени своей скалы, погружённая в свои мысли. Вдруг раздался шум и крики. В ноздри предводительнице ударил запах Дневного племени. – Сейчас или никогда, - подумала Плачущая и, издав боевой клич Вечерних котов, первой ринулась в битву. Она вцепилась зубами в какого-то бурого кота, но он ударил ей когтями по боку, оставив глубокие, кровоточащие следы. Вдруг она почувствовала, как какой-то мощный кот прижал её к земле и вцепился зубами в горло. Она узнала в нём предводителя Дневного племени.
   - Я же говорил, Плачущая Под Звёздами, что ты об этом пожалеешь, - усмехнулся он и полоснул когтями по морде Вечерней предводительницы, а затем снова впился ей в горло. Перед глазами у Плачущей всё поплыло, она чувствовала, что теряет первую жизнь. В конце концов, она потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела, что Дневного предводителя оттащила от неё… Звездогривая!
   - Звездогривая… - прохрипела Плачущая. – Что ты здесь делаешь?
   - Мы пришли помочь тебе сразиться с Дневным племенем! – ответила Ночная предводительница.
   - Зачем? – удивилась Плачущая. Она не хотела, чтобы её племя выглядело слабым.
   - Вы бы одни не справились! – ответила Звездогривая, откидывая в сторону какого-то Дневного кота.
   - Она права, - подумала Плачущая Под Звёздами и смело ринулась в битву.
Вскоре, совместными усилиями Ночного и Вечернего племён, Дневное племя было изгнано. Но все три племени ослабли и даже не подозревали о нарастающей угрозе…

Звездогривая сидела в центре своего лагеря. Она знала, что опасное Совместное племя становится всё сильнее, а они ослаблены недавней битвой. Она не может губить своё племя, заставляя сражаться с Совместным. Они скоро будут тут.
   - Ночное племя! – объявила предводительница. – Скоро здесь будет Совместное племя. У нас нет сил, чтоб сражаться с ним. Мы уходим!
Из толпы донеслись возмущённые возгласы.
Но Звездогривая спустилась со своей Скалы, давая понять, что это решение обжалованию не подлежит.
В Вечернем племени все коты собрались вокруг Скалы на всеобщее собрание. В центре поляны лежало растерзанное серое тело. Плачущая Под Звёздами с сожалением смотрела на молодого воина Океана, которого растерзало Совместное племя. – Такое племя шутить не будет, - подумала она, собралась с мыслями и объявила:
   - Вечернее племя, мы ослаблены битвой с Дневным племенем. Мы не можем сражаться с Совместным племенем. Я не могу вами рисковать! Мы уходим…
   - И отдадим им нашу территорию?! – крикнул кто-то из толпы.
   - Поймите, мы не можем поступить иначе, - устало произнесла Плачущая, спустилась со Скалы и махнула хвостом, приглашая племя следовать за собой…

Уютно устроившись в стоге душистого сена, Плачущая Под Звёздами принялась зализывать свои раны и обдумывать дальнейшие действия. Сейчас Вечернее, Ночное и Дневное племя находились на территории Двуногих. Вот мимо прошла какая-то тёмно-серая королева из Дневного племени, неся в пасти крошечного котёнка. Вот пробежала стайка учеников, прошло несколько воинов. У нас на лицах была написана усталость и тоска по дому. – Ничего, - подумала Плачущая. – Мы обязательно вернём наш дом…
   - Плачущая Под Звёздами? – позвала её Звездогривая. – Кажется, я знаю, что нам делать.
   - Ну, и что же? – спросила Вечерняя предводительница.
   - Помнишь, на Совете Мраморная Звезда согласилась со всеми требованиями Дневных?
Плачущая кивнула.
   - Утреннее племя не участвовало в битве, значит, не ослаблено. Объединившись с ним, мы сможем изгнать Совместное племя из нашего леса! – закончила Звездогривая.
   - Хорошая мысль, - согласилась Плачущая.

Плачущая Под Звёздами, Звездогривая и предводитель Дневного племени приблизились к лагерю Утреннего племени.
   - Пора, - сказала Звездогривая, и первая ступила на территорию Утренних котов.
Вскоре все три предводителя стояли перед Скалой, на которой лежала Мраморная Звезда. Утренняя предводительница отметила, что все трое сильно исхудали и изранены.
   - Мраморная Звезда, мы пришли просить помощи у Утреннего племени, - сказала Плачущая Под Звёздами. – Мы должны объединиться и изгнать Совместное племя!
   - Совместное племя уже давно нам угрожает, - подумала Мраморная Звезда, но сказала:
   - Почему это я должна с вами объединяться?
   - Хотя бы потому, что вот-вот и на твой лагерь нападут Совместные, - сказала Звездогривая. – Они не остановятся ни перед чем. И в одиночку вы не сможете их изгнать.
   - Ты права, - признала Мраморная Звезда правоту Звездогривой.

Крики, шум борьбы, запах крови. Плачущая Под Звёздами только что потеряла свою вторую жизнь, но с всё нарастающей ожесточённостью кинулась в битву. Она вцепилась в глотку какой-то кошке, скользнула под лапы какого-то пса и когтями с зубами вцепилась ему в живот. Краем глаза она заметила, как Звездогривая вцепилась в глотку главарю Совместного племени, а Мраморная Звезда и предводитель Дневных обращают в бегство какого-то огромного кота. Сумеют ли Лесные коты отвоевать свой лес..?

Это только первый сюжет, у нас их будет много=) Но если только у нас не будет проблем
А у нас есть проблемы =( :

-- Нас КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало
- у нас нет ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ

Регистрируйся!  Нажми СЮДА
ещё не нажал? ЖМИ!