1.Имя:
Эрита Жемчужная Пыль

2.Цепь имён:
Эритик - Эрита - Эрита Жемчужная Пыль

3.Возраст:
20 лун

4.Пол персонажа:
Кошечка

5.Племя:
Грозовое

6.Характеристика героя:
Печальный, скрытный, но для близких теплый и участливый. Умеет успокоить и утешить. Знает что такое ответственность и никогда не предаст. После всего что с ней случилось, она научилась доверять только себе. Она может улыбаться, но вы никогда не догадаетесь, что действительно у нее на уме. Скрывать свои мысли - это достоинство у нее от отца. Долгие и упорные тренировки сделали ее сильнейшей воительницей в лесу. Кричать на нее бесполезно - это все равно, что кричать на стенку, крики разобьются о скалу равнодушия и льда.

7.Биография героя:
Эрита родилась у двух одиночек по имени Мирта и Враген. Мирта была первой красавицей и признанной охотницей небольшого поселения Двуногих, где они жили, Эрита была ее копией. Враген был настоящим воителем-одиночкой, ему не было знакомо чувство страха и боли, он был отчаянным смельчаком и сильнейшим котом. Эрита была единственным котенком и жила окруженная любовью. Ей было всего две луны когда произошло несчастье.  Мирта была одна со своей крошечной дочерью, в их домике, сплетенном из папоротников. На улице бушевала гроза, но Враген отправился охотиться. Неожиданно прогремел гром и молния ударила прямо в крошечный домишко, расположенный под одиноким дубом. Мирте пришлось выскочить оттуда, но Эрита осталась там. Мирта хотела броситься за дочерью в огонь, но тут за ней прогремел голос:
- Мирта, не смей!
Это был Враген. Он вернулся чтобы спасти своих любимых. Он бросился в огонь и пропал. Через секунду он вынырнул из пламени. Его черная шерсть была опалена и местами еще горела. Он опустил перед Миртой их крошечную дочь и опустился на землю. Кошка принялась вылизывать свою малышку, но тут услышала тихий голос:
- Мирта...
Кошка обернулась. На ее глазах Враген тихо умирал, раны оказались слишком тяжелыми, даже для него.
- Подожди, не смей умирать, я не смогу жить без тебя!
- Все кончено, милая, - он посмотрел на нее своими ласковыми синими глазами, - Позаботься о Эрите....
- Нет! НЕТ!!!
Но уже поздно. Враген лежал рядом с ней мертвым. Кошка обернулась. Срази беспомощно пищала Эрита. Мать хотела броситься к ней,но вспомнила, из-за чего умер ее любимый. Из-за этого котенка!
- Ненавижу...-прошептала Мирта. Все рухнуло в один миг. Вокруг бушевала буря и сверкали молнии, все отражало сейчас ее боль. Ее любимый был мертв, но она знала, что он рядом.
- Враген...Я должна исполнить твою последнюю волю, но я не могу, прости меня. Я любила тебя и буду любить вечно, но Эрита виновата в твоей смерти. Она больше не моя дочь. Надеюсь, что после моей гибели, мы будем вечно вместе, и ничто нас не разлучит.
Эриту нашли коты из Грозового племени и воспитали ее. Теперь она воительница, и ничего не знает о своих предках

8.Внешность героя:
Очаровательная милая кошечка невысокого роста, и хрупкого телосложения. Цвет ее мягкой шерстки - светло-бежевый, но ушки, мордочка и хвостик - черные, от чего появляется впечатление, что она в чем-то испачкалась. Носик тоже черного цвета. Прозрачно-голубые глаза отражают необыкновенную для молодой кошки мудрость и порою, едва заметную печаль.

9.Статус в племени:
Воительница

10.Связь с вами:
Аська - 358218943

12.Согласны ли вы с правилами ролевой?
Да

Принята

Отредактировано Эрита Жемчужная Пыль (2009-06-29 13:43:27)